» » Новости IQ Option за декабрь 2015

Новости IQ Option за декабрь 2015

На платформе IQ Option стартовала новогодняя акция для трейдеров - разыгрывается $201 600! Новогодние подарки получат 1000 трейдеров за успешную торговлю на бинарных опционах. Более 10 тысяч клиентов уже получили доступ к новой платформе 4.0, в которой соревнуются за лидирующие позиции в рейтинге трейдеров.

Подробности акции описаны на новогоднем лендинге!

IQ Option новогодняя акция

В декабре на платформе действует много выгодных бонусов на 110%, 115%, 120% и 150% - обратитесь к своему личному менеджеру за списком актуальных бонусов.

На платформе IQ Option в декабре проводится несколько турниров с уникальными особенностями. Полный список турниров представлен на странице турниров. Прямо сейчас IQ Option проводит турнир с призовым фондом в $15 000, который разделят на 30 призовых мест - впервые в истории! Весь декабрь в каждом турнире будет по 30 лидеров!Турниры IQ Option

Брокер IQ Option в очередной раз был удостоен несколькими значимыми для индустрии наградами. Совсем скоро фотографии и описание новых наград будут добавлены в раздел "О компании” на сайте IQ Option.

  • "Fastest Growing Binary Options Brand, Europe” (Global Brands Magazine)
  • "Best Binary Options Broker Europe 2015” (Global Banking & Finance Review)
  • "Most Innovative Binary Options Platform, Global 2015”(International Finance Magazine)
  • "Best Mobile Trading Platform (Binary Options), Europe 2015”(International Finance Magazine)


6229 15.12.15

Оставить отзыв



Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера